
Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Чешские отели получили туристического Оскара

В 2008 году уже 15-й раз происходило присуждение престижных наград, своего рода Оскаров в отельном и туристическом бизнесе – призов World Travel Awards.
Из четырех чешских номинантов награды получили два отеля. Если учесть, что для оценки было представлено 180 отелей из 50 стран мира, то это солидная победа. О номинациях объявляется на международной мартовской ярмарке в Берлине, оценка производится путем он-лайн голосования представителями этой сферы бизнеса. Впервые в этом году смогли принимать участие в голосовании и туристы – на основе личного опыта.
Чешский отель в замке Мцели - Chateau Mcely признан лучшим в мире «зеленым отелем», т.е. экологическим. А пражский отель Carlo IV признан лучшим бизнес-отелем в Европе.
Целью этого конкурса является поддержка инноваций и креативности, а в конечном итоге – повышение качества туристических услуг.
Опубликовано: 30 октября 2008
Просмотров: 9408
Рубрики: Награды и Номинации, Гостиницы Чехии
Регионы: Чехия
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Туристы едут встречать Новый год в Чехию

Рождество в чешских горах – это реально

Пражская полиция продает свои здания под отели

Чешские горные отели ждут туристов зимой и летом
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook