Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Генеральным менеджером отеля Park Inn by Radisson* Прибалтийская назначен господин Мачек Мязек

Генеральным менеджером отеля Park Inn by Radisson* Прибалтийская назначен господин Мачек Мязек, сменив на этой ответственной должности своего предшественника господина Штефана Кюра.
Господин Мязек родился в 1969 году, в Польше. В 2013 году окончил школу Гарварда по программе менеджмента, имеет диплом бакалавра туриндустрии, владеет английским, немецким, русским и польским языками.
Мачек Мязек обладает огромным опытом работы в индустрии гостеприимства, свою карьеру он начал в 1991 году в отеле Amber Baltic Hotel в Польше. С 1992 года занимает руководящие посты в отелях группы Carlson Rezidor, и на всех этих этапах не только добивался рекордных финансовых показателей, но и поднимал на новый уровень качество обслуживания клиентов.
2002-2005 Заместитель Генерального Менеджера отеля Radisson SAS Centrum Hotel, Варшава, принимал участие в открытии отеля.
2005-2008 Генеральный Менеджер Radisson SAS Hotel, Вроцлав, Польша.
В 2008 году успешно открыл отель Radisson Blu Hotel, Гданьск, Польша, в должности Генерального менеджера, и возглавлял его до настоящего времени.
«Для меня очень большая честь возглавить самый большой конгресс-отель в Санкт-Петербурге, который также является крупнейшим отелем группы Carlson Rezidor. Park Inn by Radisson Прибалтийская - это успешный, всем известный отель с высоким уровнем обслуживания, прекрасно реализующий свой огромный потенциал. В планах завершение реновации оставшейся части номерного фонда, а также поддержание и совершенствование качества обслуживания».
Park Inn by Radisson * Прибалтийская находится на берегу Финского залива и может предложить 1193 комфортабельных номера выполненных в современном стильном дизайне, а также широкие возможности для организации мероприятий любого масштаба от 5 до 1500 участников. Все 26 конференц-залов обладают естественным освещением, оснащены самым современным техническим оборудованием.
В 2013 году на территории отеля прошли такие значимые мероприятия как: Imagine Cup by Microsoft, Summit G20, Всемирные Игры Боевых Искусств, Генеральная Ассамблея ISO, Сессия подкомитета по аквакультуре ФАО ООН.
Опубликовано: 10 августа 2014
Просмотров: 9277
Рубрики: Гостиничные новости
Регионы: Санкт-Петербург
Отели: Park inn Прибалтийская
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook