
Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Сказочное лобби отеля "Кемпински Мойка 22"

Сказка станет былью этим праздничным сезоном в Санкт-Петербурге.
Весь декабрь и начало января лобби отеля «Кемпински Мойка 22» превратится в волшебное действо: рождественский хор будет исполнять праздничные песни и колядки, а на время концертов гостям будут предложены зимние согревающие напитки и традиционные рождественские лакомства.
Каждый вечер с 1 декабря по 10 января в лобби отеля сказочный хор с лучшими музыкантами города будет исполнять традиционные русские и европейские рождественские песни и колядки. Приятно порадуют гостей приготовленные по особому рецепту кондитером праздничные лакомства: кексы с изюмом и орехами, рождественские печенья, и зимние согревающие напитки.
Весь отель будет украшен, как в сказке: гирляндами, новогодней мишурой, конфетти и 33 живыми ёлками, самая высокая из которых, 6 метров, будет стоять в центре лобби. Под новогодней елкой, мастер народного промысла, будет изготавливать и вручную расписывать кукол-матрёшек по мотивам сказки «Щелкунчик». Днём будет звучать классическая музыка из одноименного балета Чайковского, а отель будет предлагать купить щелкунчиков ручной работы в качестве изысканного сувенира.
Весь декабрь в отеле «Кемпински Мойка 22» Вам будет предложен сказочный выбор рождественских блюд, которые окунут Вас в атмосферу приближающегося праздника. Наш непревзойденный и так всеми любимый глинтвейн приготовлен с использованием традиционных добавок, а также некоторых секретных составляющих, делающих его особенным. Любителей согревающих напитков порадуют также наши фирменные коктейли «Зимние грёзы» и «Королевский пунш».
Но настоящее волшебство ждёт Вас в новогоднюю ночь: захватывающий вид праздничного города из панорамного ресторана «Бельвью Брассери» на девятом этаже, стол с деликатесами и шикарный фейерверк! Прибавьте к этому живой оркестр в лобби отеля, костюмированный театр господина Пежо, развлекающий гостей на протяжении всей новогодней ночи, маскарад, а также ночь в роскошном номере в отеле «Кемпински Мойка 22» запомнятся Вам надолго!
Опубликовано: 09 ноября 2009
Просмотров: 3884
Рубрики: Новый год, Гостиницы Петербурга
Регионы: Санкт-Петербург
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника



При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook