Случайная компания
Юридическое название: Media International Group
Адрес: Киев
Телефон: +7 (495) 657-86-84
Сайт: http://mignews.com/
E-Mail: editor@mignews.com
Тема недели
17 февраля стартует весенняя выставка для гостиничного бизнеса Hospitality Online Expo. Этой весной она пройдет под кодовым названием “Гостиничный бизнес: ход конем. Взгляд в 2026 год”.
trend.az
Контактная информация
Адрес: Баку, улица Бахтияр Вахабзаде 14
Телефон: (+994 12) 497-31-72
Сайт: http://trend.az/
E-Mail: agency@trend.az
Описание
Trend является независимым информационным агентством, основанным в 1995 году в Азербайджане, и одним из ведущих поставщиков новостей на Южном Кавказе, в Каспийском регионе и Центральной Азии.
На базе агентства создан Экспертный совет Trend, в состав которого входят около 40 известных независимых экспертов стран региона и Запада.
Последние публикации компании
Отели Баку готовы принять гостей "Евровидения 2012"
Осенью в Баку откроется первый отель Sheraton
Turkmenistan boosts freight traffic along international transport corridors
26 января 2026 Turkmenistan is expanding freight and container shipments, strengthening its role in international transit and improving connectivity to key transportБыть в тренде не всегда означает то, что вы соответствуете моде и течениям, которые происходят вокруг.
Как оказалось, «Трендом» может называться и интернет-издание.
«АМИ Trend»
«АМИ Trend» считается независимым информационным агентством, которое было основано в 1995 году в Азербайджане. Это агентство занимается поставкой новостей, связанных с регионами Южного Кавказа, Каспийского регионе и Центральной Азии. Всем жителям этих регионов настоятельно рекомендуем хотя бы иногда заглядывать сюда, чтобы получать всю самую свежую и важную информацию о том, что происходит совсем рядом с вами и о том, чем живут ваши города. Корреспондентская сеть информационного агентства очень широка. Специальные корреспонденты работают в таких странах, как Азербайджан, Грузия, Иран, Казахстан, Туркменистан, Узбекистан. Не оставило информационное агентство и европейские города и страны без внимания. Статьи агентства выходят в количестве 500 штук в день на различных языках мира. Это и английский, и русский, и азербайджанский, и арабский, и даже язык фарси.
«АМИ Trend» предлагает своим читателям мультимедийные материалы высокого качества, аналитические отчеты и тематические статьи, которые освещают основные политические, экономические события, а также финансовые статьи лучших экспертов.

